Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
9 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- 154.06-18 труба 09Г2С
- 154 прил к прот2
- 154 протокол 1
- 154 протокол 2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806610408-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806610408-01
- 16.06.2018
- file_b43f23759de98e7a1d6e17e7a38b3b31.rar 2.62 МБ
- Извещение к тендеру #31806610408 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса