Тендер: Поставка продуктов питания – хлеб.
Начальная цена
114 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0816500000620001365-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001365-3.docx.docx
- 12.03.2020
- Happened_0816500000620001365.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0816500000620001365-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0816500000620001365-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001365-1.docx.docx
- 25.02.2020
- tender-0816500000620001365.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580255.docx 11 КБ
- Часть 3. (Обоснование НМЦК (хлеб).docx 25 КБ
- Часть 1. ИК ЭА_3626546_.docx 30 КБ
- Извещение ЭА_3626546_.docx 28 КБ
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3580255.docx 64 КБ
- Часть 4. ПК (хлеб).docx 45 КБ
- Часть 2. Описание объекта (хлеб).docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 721,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса