Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное столовое)
Начальная цена
951 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005664
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2020 №0820500000820005664-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820005664-2 (Печатная форма) 58 КБ
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 204 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0820500000820005664-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0820500000820005664 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0820500000820005664 6 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ.docx 77 КБ
- ТОМ 2.ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- ТОМ 4.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса