Тендер: выполнение ремонтных работ по замене кровли здания
Начальная цена
2 957 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000353
Документация
- 17.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0816300014518000353-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2018 №0816300014518000353-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2018 №0816300014518000353-3
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Печатная форма
- 13.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2018 №0816300014518000353-2 (Печатная форма)
- 10.07.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0816300014518000353-1 (Печатная форма)
- 08.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2018 №0816300014518000353 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 125,0 ₽
Обеспечение контракта
50 628,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса