Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
174 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000119000008
Документация
- 06.03.2019
- Протокол_№_2-_0347000000119000008.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0347000000119000008-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0347000000119000008.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0347000000119000008-2 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Протокол_1-0347000000119000008ЭА-19.docx
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0347000000119000008 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0347000000119000008 19 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса