Тендер: Оказание услуг по проверке огнетушителей, проверке противопожарного водопровода
Начальная цена
21 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100013818000008
Документация
- 20.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0347100013818000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0347100013818000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0347100013818000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0347100013818000008-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0347100013818000008-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0347100013818000008-1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Документация поверка огнетушителей.DOC 400 КБ
- Извещение.DOCX 53 КБ
- Документация поверка огнетушителей (Печатная форма) 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Магаданской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса