Тендер: Поставка лекарственного препарата (тиоктовая кислота, пирацетам, метоклопрамид)
Начальная цена
68 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006692-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006692-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006692 25 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса