Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями: протезы нижних конечностей
Начальная цена
1 334 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск, Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- 1. Извещение 411-ЭА.doc
- 2. Докуменация 411-ЭА.doc
- НМЦК ПН3-90.xls
- ПРОЕКТ ГК ПОИ выполнение работ.doc
- Протокол ед.заявки(524).docx
- 23.11.2019
- 1. Извещение 411-ЭА.doc
- 2. Докуменация 411-ЭА.doc
- НМЦК ПН3-90.xls
- ПРОЕКТ ГК ПОИ выполнение работ.doc
- Протокол ед.заявки(524).docx
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0216100000319000524-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.11.2019
- Протокол ед.заявки(524).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0216100000319000524-0
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 1. Извещение 411-ЭА.doc
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0216100000319000524 19 КБ
- 2. Докуменация 411-ЭА.doc 224 КБ
- ПРОЕКТ ГК ПОИ выполнение работ.doc 200 КБ
- НМЦК ПН3-90.xls 35 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 341,0 ₽
Обеспечение контракта
400 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса