Тендер: Поставка продуктов пищевых(картофель)
Начальная цена
35 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Куранах, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300003016000033
Документация
- 28.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- комм_предлож_.(овощи).docx
- ОНМЦ(овощи).xlsx
- Описание_объекта_закупки.docx
- Проект_контракта(овощи).doc
- Извещение.docx
- Конкурсная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса