Тендер: Приобретение автошин для транспортных средств (Мирнинская РПСБ)
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000817000060
Документация
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0322100000817000060-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Шины ЭА Мирный.doc
- Шины ЭА Мирный (Печатная форма)
- Шины ЭА Мирный
- Шины ЭА Мирный (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса