Тендер: Поставка аптечек для оказания первой помощи и индивидуальных перевязочных пакетов
Начальная цена
47 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000077
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2018 №0320200014718000077-3 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0320200014718000077-2 (Печатная форма)
- 09.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0320200014718000077-1 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0320200014718000077 26 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx
- nmc (32).rtf
- Техзадан на аптечки и ИПП-1.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса