Тендер: Поставка реактивов для группового типирования эритроцитов
Начальная цена
623 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013744-0
- 09.10.2019
- протокол 0816500000619013744-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013744-0 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619013744 32 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 190,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса