Тендер: Установка окон из ПВХ
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ромненский район, село Поздеевка
,
Амурская область
Завершён
29.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300036717000043
Документация
- 07.10.2017
- протокол 2 ч..xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2017 №0123300036717000043-3 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0123300036717000043-2 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- протокол 1ч..xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0123300036717000043-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- tender-0123300036717000043.doc 3 КБ
- ДЭА.doc (Печатная форма) 20 КБ
- ДЭА.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса