Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
825 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Happened_0320300133920000001.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0320300133920000001-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0320300133920000001-2 (Печатная форма)
- Протокол_032030013392000000-3.PDF
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0320300133920000001-1 (Печатная форма)
- Протокол_0320300133920000001-1.PDF
- 06.02.2020
- tender-0320300133920000001.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса