Тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию систем видеонаблюдения
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский р-н пгт. Беринговский, г. Анадырь, Анадырский р-н п. Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001816000043
Документация
- 29.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0188100001816000043-3 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0188100001816000043-2 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Ответ на запрос разъяснений (Видеонаблюдение) (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0188100001816000043-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0188100001816000043-1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос разъяснений (Видеонаблюдение)
- 14.09.2016
- Аукционная документация (Ремонт систем видеонаблюдения).doc
- Расчет-обоснование НМЦК.xls
- Аукционная документация (Ремонт систем видеонаблюдения) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса