Тендер: продукты питания (хлеб недлительного хранения из муки 1, 2 сортов)
Начальная цена
768 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2020 №0320300026120000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0320300026120000004-2 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0320300026120000004-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 2020-04 Аукционная документация (продукты питания (хлеб)).rar 233 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса