Тендер: Ремонт кровли административного здания ЦПП
Начальная цена
1 561 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008419000003
Документация
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0347100008419000003-4 20 КБ
- Протокол № 3 от 08.04.19.pdf 228 КБ
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об эл. аукцион кап ремонт кровли ЦПП (СМП) ЛБО 2020.doc 609 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0347100008419000003 21 КБ
- 93080 Ремонт кровли ЦПП.xlsx 66 КБ
- Проект ЦПП здание 2020.pdf 2.13 МБ
- Документация об эл. аукцион кап ремонт кровли ЦПП (СМП) ЛБО 2020.doc 609 КБ
- Проект ГК Кровля ЦПП.docx 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 611,0 ₽
Обеспечение контракта
156 119,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса