Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
384 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000071
Документация
- 11.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0120300004416000071-1
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0120300004416000071-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект.pdf
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса