Тендер: Аренда техники
Начальная цена
32 048 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район,ст. Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- 247 протокол 2
- 247 протокол 2
- 247протокол 1
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604427777-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604427777-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604427777-01
- 07.12.2016
- 247.12-16 аренда повторно
- Извещение к тендеру #4564133 (Печатная форма)
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса