Тендер: расходные материалы (пробирка, стекло предметное)
Начальная цена
47 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.04.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.04.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045221000011.pdf 957 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.03.2021 №0320300045221000011 35 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Техническое задание 75 КБ
- Другое.. 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса