Тендер: Поставка маркированных почтовых конвертов и почтовых марок
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0123100008620000037-0 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 16.06.2020
- tender-0123100008620000037.doc 3 КБ
- ДЭА маркированные конверты 2020 442 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ДЭА маркированные конверты 2020 442 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса