Тендер: Поставка медицинских термометров с речевым выходом для обеспечения инвалидов
Начальная цена
81 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Большой Камень; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол рассм. ед. заявки 143.15.docx 21 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0220100003921000094 8 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0220100003921000094 8 КБ
- Проект ГК на поставку термометры 78 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ невозможности применения 878 42 КБ
- НМЦК термометры 2021 26 КБ
- Извещение и документация термометры 354 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса