Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
965 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012079-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012079-0 19 КБ
- 29.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- 26.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 0816500000619012079.docx 16 КБ
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012079 25 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 85 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- tender-0816500000619012079.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012079 25 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 85 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 289,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса