Тендер: Ремонт кровли здания № 1 г. Фокино
Начальная цена
1 058 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000113
Документация
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0520200000118000113-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0520200000118000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2018 №0520200000118000113-3
- Печатная форма
- 16.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0520200000118000113-2 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0520200000118000113-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Документация ЭА (1280032 v1).DOC 593 КБ
- рем мягкой кровли 1 очередь - Ресурсная смета (полная форма)1 (1321383 v1).XLSX 23 КБ
- 28.04.2018
- tender-0520200000118000113.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0520200000118000113 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса