Тендер: Поставка лечебного питания, не содержащего фенилаланин
Начальная цена
499 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000917000069
Документация
- 17.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 17.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- ТЗ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТЗ
- Проект ГК
- Обоснование
- Рекомендуемая форма котировочной заявки
- 01.11.2017
- ТЗ.docx 22 КБ
- Проект ГК.docx 38 КБ
- Обоснование.docx 21 КБ
- Рекомендуемая форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- ТЗ (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса