Тендер: Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение защиты узлов сети
Начальная цена
80 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 12.11.2020
- Протокол ед.заявки.rtf.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0120300017420000139-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0120300017420000139 14 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №ИИ1 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0120300017420000139 16 КБ
- Аукционная документация.doc 300 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 № ИД1 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса