Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию (автомойка) автотранспорта
Начальная цена
60 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004016000115
Документация
- 21.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения котировки мойка
- 12.12.2016
- Извещение услуги мойки ГУ ТФОМС ПК 2017.doc
- Проект государственног контракта автомойка ГУ ТФОМС ПК 2017.docx
- Обоснование НМЦК-на сайт.xlsx
- Извещение услуги мойки ГУ ТФОМС ПК 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса