Тендер: Поставка лекарственного препарата - проурокиназа
Начальная цена
365 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013315_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013315-0 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса