Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
63 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003917000006
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0138200003917000006-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0138200003917000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0138200003917000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0138200003917000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0138200003917000006-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0138200003917000006-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Задание+НМЦК+контракт бумага.docx
- Задание+НМЦК+контракт бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса