Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
160 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003019
Документация
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- tender-0816500000619003019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- извещение.docx 38 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 26 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 27 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса