Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
1 095 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007715000155
Документация
- 12.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2016 №0378200007715000155-1 (Печатная форма)
- 25.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- ДЭА 155 Амфолип_ с изм.
- 24.12.2015
- ДЭА 155 Амфолип.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2015 №0378200007715000155 (Печатная форма)
- ДЭА 155 Амфолип.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса