Тендер: Поставка оборудования для зимнего содержания дорог
Начальная цена
2 427 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0320300073220000057-4 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Прот 62 рассм ед заявки.docx
- 10.06.2020
- ИЗВ Оборудование 2020 31 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- АД Оборудование 2020
- Проект МК Оборудование 56 КБ
- Печатная форма 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 270,0 ₽
Обеспечение контракта
242 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса