Тендер: Поставка металла
Начальная цена
853 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- протокол.pdf 251 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0523300002021000036-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0523300002021000036 5 КБ
- ДЭА (металл) 192 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0523300002021000036 6 КБ
- ДЭА (металл) 192 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса