Тендер: Поставка бумаги офисной для Якутского ВГСВ, Джебарики-Хайского ВГСП, Учебного центра
Начальная цена
44 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016317000831
Документация
- 23.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0573100016317000831-1
- 19.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0573100016317000831-1 (Печатная форма)
- 30.12.2017
- Документация об ЭА поставка бумаги.doc 484 КБ
- Документация об ЭА поставка бумаги (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса