Тендер: Актуализация информации и оказание информационных услуг с использованием экземпляра системы КонсультантПлюс
Начальная цена
71 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017417000036
Документация
- 06.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Извещение о проведении запроса котировок с дополнительной документацией (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок с дополнительной документацией.docx 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса