Тендер: Строительные материалы (трубы стальные профильные, лист рифленый) в целях капитального ремонта
Начальная цена
818 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003618000247
Документация
- 21.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0116100003618000247-1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0116100003618000247 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.doc 177 КБ
- Проект контракта.doc 154 КБ
- Экономическое обоснование.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса