Тендер: Парашютная система
Начальная цена
340 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001117000005
Документация
- 01.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0338100001117000005-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0338100001117000005-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2017
- ДЭА Камч РПСБ парашют 17.doc
- ДЭА Камч РПСБ парашют 17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА Камч РПСБ парашют 17 332 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса