Тендер: Поставка стержней для клеевого пистолета
Начальная цена
72 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002017000180
Документация
- 11.10.2017
- ППИ от 10.10.2017 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0523300002017000180-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0523300002017000180-2 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- ПРЗ от 04.10.2017 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0523300002017000180-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- tender-0523300002017000180.doc 3 КБ
- ПРИКАЗ № 257-К от 13.09.2017 г.
- ДЭА
- ПРИКАЗ № 257-К от 13.09.2017 г. (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса