Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
49 926 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011900082
Документация
- 06.11.2019
- 73-Протокол_рассмотрения_заявок на размещение.doc
- Печатная форма
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 05.11.2019 №2020200000119000820004
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 30.10.2019 №2020200000119000820003
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 16.10.2019
- Документация от 08.10.2019 в редакции от 15.10.2019
- Приложение к аукционной документации 1.zip
- Приложение к аукционной документации 2.zip
- Приложение к аукционной документации 3.zip
- Приложение к аукционной документации 3.zip
- Приложение к аукционной документации 4.zip
- Приложение к аукционной документации 5.zip
- Приложение к аукционной документации 6.zip
- Приложение к аукционной документации 7
- 08.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 08.10.2019 №2020200000119000820001
- Приложение к аукционной документации 7.zip
- Приложение к аукционной документации 4.zip.001
- Приложение к аукционной документации 5.zip.001
- Приложение к аукционной документации 3.zip.002
- Приложение к аукционной документации 6.zip.001
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001
- Приложение к аукционной документации 3.zip.001
- Документация от 08.10.2019.docx
- Приложение к аукционной документации 2.zip.001
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса