Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
1 558 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000015
Документация
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0116200007918000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0116200007918000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0116200007918000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0116200007918000015-3 (Печатная форма)
- протокол 0116200007918000015-2.docx
- 17.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0116200007918000015-2 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- протокол 0116200007918000015-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0116200007918000015-1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0116200007918000015.doc 3 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса