Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту процедурного кабинета врачебной амбулатории
Начальная цена
162 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Барабаш
,
Приморский край
Завершён
22.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029819000067
Документация
- 24.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.08.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 21 КБ
- Протокол 9000067 от ... 723 КБ
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.08.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- протокол 9000067.pdf
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.08.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 05.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- извещение в еис.doc 526 КБ
- проектно-сметная документация.rar 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса