Тендер: Поставка систем анестезиологических, общего назначения
Начальная цена
44 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек; Верхневилюйский улус, село Андреевский; г. Среднеколымск; Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский; Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; г. Алдан; Верхнеколымский улус, поселок Зырянка; г. Нюрба; г. Мирный; Аллаиховский улус, поселок Чокурдах; Томпонский улус, поселок Хандыга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0816500000621004483-4 (Печатная форма) 18 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004483 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004483 7 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
442 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 210 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса