Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению интернет-Сайта YakutiaToday
Начальная цена
2 704 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005579
Документация
- 21.07.2016
- протокол 0116200007916005579-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0116200007916005579-3 (Печатная форма)
- 16.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2016 №0116200007916005579-2 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- протокол 0116200007916005579-1.docx
- протокол 0116200007916005579-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2016 №0116200007916005579-1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Согласие.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса