Тендер: Поставка кормушек для служебно-розыскных собак
Начальная цена
123 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0116100003619000178-1
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0116100003619000178-1 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Протокол подведения ...
- 09.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение об электронном Аукционе.docx 140 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2019 №0116100003619000178 17 КБ
- Извещение об электронном Аукционе.docx 140 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Проект контракта.doc 163 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 163,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса