Тендер: Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
88 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0316100022820000007-2-1 (Печатная форма)
- Протокол ТО ОПС 2 части.PDF
- 18.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2020 №0316100022820000007-2 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0316100022820000007-0 (Печатная форма)
- Протокол ТО ОПС.pdf
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000007 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 № ИД1 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000007 21 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №ИИ1 22 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.12.2020 №РД1 4 КБ
- 10.12.2020
- Аукц док Тех.обслуживание ТСО от 08 12 2020 237 КБ
- Извещение Тех.обслуживание ТСО от 04 12 2020 70 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 08.12.2020
- Аукц док Тех.обслуживание ТСО от 04 12 2020 240 КБ
- Извещение Тех.обслуживание ТСО от 04 12 2020 70 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Проект Госконтракта по тех обслуж тех средств охраны с 01.01.2021 132 КБ
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000007 5 КБ
- Извещение Тех.обслуж инженер коммуникаций от 04.12.2020 69 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000007 5 КБ
- АД Тех.обслуж инженерных коммуникаций от 04 12 2020 240 КБ
- Приложение к АД от 04.12.2020г проект ГК 135 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса