Тендер: Отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, с. Томское
,
Амурская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.04.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 30.04.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 30.04.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ОК_(1_рассматривалась,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.04.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ОК_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.04.2021 №0123300030921000002 16 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 08.04.2021 №0123300030921000002 30 КБ
- Похоронное дело_РАЗДЕЛ VII. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.docx 42 КБ
- Похоронное дело_РАЗДЕЛ VI Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Похоронное дело_РАЗДЕЛ V КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ.docx 46 КБ
- Похоронное дело_РАЗДЕЛ IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- Похоронное дело_РАЗДЕЛ III ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- Похоронное дело_РАЗДЕЛ II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 522 КБ
- Похоронное дело_РАЗДЕЛ I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 101 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса