Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
79 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300029517000033
Документация
- 22.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0347300029517000033-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0347300029517000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0347300029517000033-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0347300029517000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0347300029517000033-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0347300029517000033-1 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- tender-0347300029517000033.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xls
- Аукционная документация.docx
- Раздел 9. Проект договора на поставку бумаги.doc
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса