Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
220 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003518000299
Документация
- 23.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0116100003518000299-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2018 №0116100003518000299-3 (Печатная форма)
- 20.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2018 №0116100003518000299-1 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0116100003518000299 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 133 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 209,0 ₽
Обеспечение контракта
11 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса