Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия, устройству дорожек из бетонных плиток, выполнению работ по водоотведению и устройству бордюрного камня территории
Начальная цена
8 503 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0816300017020000133-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0816300017020000133-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0816300017020000133-1 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- изв. № 118асфальтобетонное покрытие,устройство дорожек МДОУ Одуванчик 626 КБ
- Печатная форма
- изв. № 118асфальтобетонное покрытие,устройство дорожек МДОУ Одуванчик
- Дефектная ведомость
- Локальная смета 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 037,0 ₽
Обеспечение контракта
2 551 128,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса