Тендер: Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
Начальная цена
97 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000045
Документация
- 25.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0347300008918000045-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0347300008918000045-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2018 №0347300008918000045-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0347300008918000045-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2018 №0347300008918000045-3 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0347300008918000045-1 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- АД_бумага.rar 63 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 404 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса